Решить систему уравнений

74,5 х + 58,5 у=2,66

х+у=0,04

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:48
    0
    74,5x + 58,5y=2,66

    x=0,04-y

    74,5 (0,04-y) + 58,5y=2,66

    2,98-74,5y + 58,5y=2,66

    -16y=-0,32

    у=0,02

    х=0,04-0,02

    х=0,02