Найдите значение выражения (5*10) ^2 * (17*10^-5) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:08
    0
    =5^2 х 10^2 х 17 х 10^-5 = 5^2 х 17 х 10^-3 = 25 х 17/1000=17/40