Log 49 по основанию 4 * log 128 по основанию 7

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:38
    0
    2log (4) 7*7log (7) 2=2/log (7) 4*7log (7) 2 = (1/log (7) 2) * 7log (7) 2=7