Решить систему уравнений:

9x-2y=-11,

y-x=-11;

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:33
    0
    Y=-11+x

    9x - 2 (-11+x) = - 11

    9x+22-2x=-11

    7x=-33

    x=-33/7

    y=-11 - 33/7

    y=-110/7