Решите уравнение: 0,2• (3 х-5) - 0,3• (х-1) = - 0,7

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:18
    0
    0,6 х-1-0,3 х-0,3=-0,7

    0,3 х-0,7=-0,7

    0,3 х=-0,7+0,7

    х=0
  2. 27 сентября, 12:38
    0
    0,2• (3 х-5) - 0,3• (х-1) = - 0,7

    0,6x-1-0,3x+0,3=-0,7

    0,3x-0,7=-0,7

    0,3x=0,7-0,7

    0,3x=0|:0,3

    x=0