Решить уравнения 7 (2 х-1,5) = 2,1*4 х

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:44
    0
    3 х-1.5=0.3*4 х

    1.5 (2 х-1) = 0.3*4 х.

    5 (2 х-1) = 4 х

    10 х-4 х=5

    6 х=5

    х=5/6