Решите уравнение: 3 (x+3) + x=9+4x

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:35
    0
    3 (х+3) + х=9+4 х

    3 х+9+х=9+4 х

    4 х-4 х=9-9

    0=0

    нет корней
  2. 24 августа, 14:33
    0
    3 (х+3) + х=9+4 х

    3 х+9+х=9+4 х

    4 х+9=9+4 х

    4 х-4 х=9-9

    0=0

    Корней нет.