нужно решить систему уровнений:

x+6xy=39

y+3xy=20

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:51
    0
    x=39-6xy

    y+3 (39-6y) y=20

    y+117y-18y²=20

    -18y²+118y-20=0

    D=не выходит

    вообщем у этой системы нет ответа