Решите уравнение - 7 x2 + 6=6-35 x.

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:33
    -1
    -7x ² + 6=6-35x.

    -7 х ²+35 х=0

    7 х²-35 х=0

    7 х (х-5) = 0

    х=0; х=5.