Решите уравнение 5x-1:2-6x+4:3=2

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:23
    0
    (5x-1) / 2 - (6x+4) / 3 - 2 = 0

    15x - 3 - 12x - 8 - 12 = 0

    3x = 23

    x = 7 (2/3)