Имеет корень уравнение 3 (5-2 х) = 1+2 (7-3 х)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:52
    0
    Уравнение не имеет корней т, к

    15-6x=1+14-6x

    -6x+6x=1+14-15

    0=0