Найдите значение числового выражения:

4.1*15/8-7/8*4.1

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:27
    0
    4.1*15/8-7/8*4.1=4,1

    4.1*15=61,5

    61,5/8=7,6875

    7/8=0,875

    0,875=3,5875

    7,6875-3,5875=4,1
  2. 26 июня, 06:56
    0
    4.1*15/8-7/8*4.1=1*4.1=1.4