При каком значении x значение дроби:

1) х-1 / х+4 равно 0; 2; 3/2; - 3/2?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:33
    0
    Равно нулю если х равно 1

    равно 2 если х = - 9

    равно3/2 если х=7/2

    равно - 3/2 если х=-2