Сравните значения выражения 2 + 0,3 а 2-0,3 а. При а = - 9

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:29
    0
    1) 2+0,3 * (-9) = 2-2,7=-0,7

    2) 2-0,3 (-9) = 2+2,7=4,7

    3) - 0,7<4,7