Решите уравнение:

(х-2,5) ^2=49

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:00
    0
    (x-2.5) ^2=49

    1) x-2.5=7

    x1=9.5

    2) x-2.5=-7

    x2 = - 4.5

    Ответ:

    х1=9.5

    х2 = - 4.5