Сторона квадрата равна x (м). Чему равна площадь y (м^2) этого квадрата? (x1=15, x2=0,7)

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:35
    0
    Площадь квадрата равна квадрату его стороны S=x^2. Если x=11, то S=11^2=121 м^2. Если x=0,7, то S = (0,7) ^2=0,49 м^2