Выполните умножение (6.5 * 10) * (3.8 * 10^ 4)

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:42
    0
    Что за знак во второй скобке?
  2. 16 июня, 05:38
    0
    6.5*10=65

    3.8*10000=38000

    65*38000=2470000