5 х+4/2 + 3 = 9 х/4 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:53
    0
    (4)

    (10x+8) + 12=9x

    10x+8+12=9x

    10x-9x=-20

    x=-20