Решите

х + (х-3) + (2 х-3) = 55

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:24
    0
    Х+х-3+2 х-3=55

    4 х-6=55

    4 х=55+6

    4 х=61

    х=61:4

    х=15 1/4=15.25