Разложить на множители.

5ay-y-a+5a^2

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:13
    0
    5ay-y-a+5a2 = (5ay-y) - (a-5a2) = y (5a-1) - a (1-5a) = y (5a-1) + a (5a-1) = (5a-1) (y+a)
  2. 16 апреля, 01:44
    0
    5ay-y-a+5a^2=y (5a-1) + a (5a-1) = (5a-1) (y+a)