5^-2 * 5^-6 / 5^-5 Распишите полностью

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:21
    0
    (1/5^2*1/5^6) / 1/5^5=1/125
  2. 24 февраля, 21:41
    0
    При умножение числе со степенями число остается искомое а степени складывают у тебя поулчится - 2 + (-6) + (-5) = - 13 (степень)

    и того 5 в - 13 степени