Решите уравнение a (x-1) = 2,4-1,7x

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:07
    0
    а (х-1) = 2,4-1,7 х

    ах-а=2,4-1,7 х

    х=2,4-1,7 х

    х+1,7 х=2,4

    2,7 х=2,4

    х≈0,8