Как решить систему

2 х+6 у=18,

3 х-5 у=-29

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:11
    0
    2 х+6 у=18/*5

    3 х-5 у=-29/*6

    10 х+30 у=90

    18 х-30 у=-174

    28 х=-84

    х=-3