Остаток от деления числа b на 7 равен 5. Найдите остаток от деления на 7 чисел:

а) b^2;

б) b^4

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:38
    0
    B=7+5=12. b^2=144,144/7=20 остаток 4, b^4=20736,20736/7=2962 остаток 2