Решите уравнение: 16/х+1 + 28/х-1 = 3

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:58
    0
    16/x+1+28/x-1=3

    16/x+28/x=3 (*x)

    16+28=3*x

    3*x=44

    x=44/3