Упростите выражение (x-y) (x+y) + y², найдите его значение при x=3; y=√2

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:38
    0
    X^2 - y^2 + y^2 = x^2 = 3*3=9
  2. 3 марта, 14:06
    0
    X^2+xy-xy-y^2+y^2

    x^2.

    при x=3, 3^2=9

    y нет