А-х/ах (дробь) при а=1,2; х=-0,3

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:22
    0
    (1.2+0.3) / (-0.3*1.2) = 1.5 / (-0.36) = 150 / (-36) = 50 / (-12) = 25 / (-6) как я помню а там ...
  2. 7 сентября, 12:29
    0
    =1.2 - (-0,3/0.36) = 43,2 - (-30) / 36=73,2/36=2 целых 03 сотые