X^2-y^2=63

x+y=7

ситема уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:24
    0
    (7-y) ^2-y^2=63

    x=7-y

    49-14y+y2-y2=63

    x=7-y

    y=-1

    x=8