после сокрашения дробь - 63x (y2) / 81x (y3) имеет вид.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:22
    0
    -63x (y2) / 81x (y3) = - 9*7xy2/9*9xy3=-7 / (9y)