Решите уравнение - 5x-4+2 (x-4) = 2 (- 3-x) - 5

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:22
    0
    -5x-4+2x-8=-6-2x-5

    -5x+2x+2x=4+8-6-5

    -x=1

    x=-1