Решите уравнение:

4 (2-у) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:42
    0
    8-4 у=10

    -4 у=2

    у=-0,5 ...
  2. 3 мая, 13:22
    0
    4 (2-у) = 10

    2-у=10-4

    2-У=6

    -У=6-2

    -у=4

    у=2