3x (1-2x) (2x+1) = 3x-12x в третей степени. Надо доказать тождество: 3

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:05
    +1
    3 х (1-2 х) (2 х+1) = 3 х (1-2 х) (1+2 х) = 3 х (1-4 х²) = 3 х-12 х³

    Доказано