Как решить уравнение х^2-3 х+2=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:07
    0
    D = (-3) ^2-4*1*2=9-8=1>0

    x1=3-1/2=1

    x2=3+1/2=2
  2. 7 июля, 02:23
    0
    X1+x2=3 U x1*x2=2⇒x1=1 U x2=2