2 х^2+15 х+5=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:47
    0
    2 х²+15 х+5=0

    D=15²-4·2·5=225-40=185

    x₁ = (-15+√185) : 4

    x₂ = (-15-√185) : 4