Решите уравнение:

1) 3x+6=2 (2x-7) - x

2) 6.2 (3-2x) = 20 - (12.4x+1.4)

3) 0.6x-5.4=-0.8x+5.8

4) 4.7-1.1x=0.5x-3.3

5)

6)

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:19
    0
    3 х+6=2 (2 х-7) - х

    3 х+6=4 х-14-х

    3 х-4 х+х=-14-6

    х=-20