Решите уравнения х+1/2-5 х/12=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:32
    0
    X-5/12x=3/4-1/2

    x-5/12x=7/12x

    3/4-1/2=1/4

    7/12x=1/4

    x=1/4 / 7/12

    x=12/28