Решите уравнение 2+3 х = - 7 х-5

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:55
    0
    2+3 х = - 7 х-5

    3 х+7 х = - 5-2

    10 х = - 7

    х = - 10/7
  2. 20 июня, 08:56
    0
    3x+7x=-5-2

    10x=-7

    x=-7/10