Решите уравнение (x+3) ^2-x = (x-2) (2+x)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:14
    0
    Х²+6 х+9-х-х²+4=0

    5 х+13=0

    5 х=-13

    х=-13/5