1) x в квадрате: х+6=1:2 2) х в квадрате: х+3=1:4

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:48
    0
    2 х в квадрате=х+6

    2 х в квадрате - х=6

    х (2 х-1) = 6

    х=6

    2 х-1=6

    2 х=7

    х=3,5