Решите уравнение 5 у-3 - (4-2 у) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:53
    0
    5 у-3-4+2 у=3

    5 у+2 у=3+3+4

    7 у=10

    у=10:7

    у=10/7

    у=1 3/7
  2. 1 июня, 15:58
    0
    5y-3-4+2y=3

    5y+2y=3+3+4

    7y=10

    Y=10/7

    Y=1 3/7