7 - (x+6) = 4 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:50
    0
    (х+6) = 7-4

    (х+6) = 3

    х=3-6

    х=-3
  2. 8 марта, 07:22
    0
    7 - (Х + 6) = 4, 7 - Х - 6 = 4, - Х = 4 - 1, - - Х = 3, Х = - 3. Ответ: Х = - 3.