Преобразуйте в многочлен (а+2 в) ^2 (а-2 в).

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:07
    0
    (a+2b) ² (a-2b) = (a+2b) (a²-4b²) = a³-4ab²+2a²b-8b³