Упростить выражение 2 (b+1) в квадрате минус 4b

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:34
    -1
    2 (b+1) в квадрате = 4b+1 - 4b=1
  2. 12 марта, 03:02
    -2
    = 8b квадрат + 4b + 2 - 4b = 8b квадрат + 2