составьте уравнение касательной: у = 3 хв квадрате + 2 х+1 точка m (1; 2)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:03
    0
    Y'=6x+2

    y' (1) = 8

    y (1) = 8*x+b=8+b=2

    b=2-8=-6

    y=8x-6