1) Решите уравнение 0,3 х²-9 х=0

2) Найдите меньший корень уравнения

0,4 х² (5+3 х) + 0,2 х=0,2 х² (6 х-3)

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:35
    0
    1) 0.3 х²-9 х=0

    0.3 х (х-30) = 0

    х1=0 или х-30=0

    х1=0 или х2=30