3.7x-2=-2x+3.13 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:22
    0
    3.7x-2=-2 х+3.13

    3.7 х+2 х=2+3.13

    5.7 х=5.13 х

    х=5.13:5.7

    х=0.9

    Ответ: 0.9