Помогитее

3 х-1=2 х - (4-х)

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:48
    0
    3 х-1=2 х - (4-х)

    3 х-1=2 х-4+х

    3 х-2 х-х=-4+1

    0=-3

    Ответ: уравнение не имеет решений, так как на 0 делить нельзя!

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 12 августа, 15:28
    0
    3 х-1=2 х-4+х

    3 х-3 х=-3

    0 х=-3

    Ответ: нет решений