Иррациональное выражение (5 корней из 2 - корень из 6) (5 корней из 2 + корень из 6). Объясните как решить!

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:45
    0
    По ФСУ разность квадратов получим, что это будет равно первому в квадрате минус второму в квадрате, то есть 25*2 - 36 = 50-36=14