Решите пример cd+2b+bd+2c

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:52
    0
    Cd+2b+bd+2c = (cd+nd) + (2b+2c) = d (c+b) + 2 (b+c) = (d+2) (b+c)

    Я понимаю решить - так