9 * sin 7 п/12 * cos 7 п/12

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:16
    0
    По формуле двойного угла 9*sin7π/12*cos7π/12=4.5*2 * sin7π/12*cos7π/12=4.5sin7 π/6=4.5*1/2=2.25